Линдси Лохан ушла в несознанку

Адвокат Линдси Лохан, сообщила, что ее подзащитная не признает вину в деле о ДТП...
16 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Адвокат Линдси Лохан сообщила что ее подзащитная не признает вину в деле о ДТП, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел 8 июня на трассе в городе Санта-Моника (штат Калифорния). Автомобиль марки «Porsche», принадлежащий Лохан, въехал в грузовик сзади. Как сообщалось ранее, виновником ДТП является водитель грузового автомобиля, который подрезал машину актрисы. Сама знаменитость отрицает, что управляла автомобилем, когда произошла авария. Однако следствие все же обвиняет актрису в небезопасном вождении, а также в том, что она мешала работе сотрудников правоохранительных органов и врала им.

В последнее время 26-летняя Лохан оказывалась в центре внимания не столько из-за работы в кино, сколько из-за различных инцидентов.

Она неоднократно проходила курсы реабилитации от алкогольной и наркотической зависимости. В 2007 году ее приговорили к трем годам условного заключения за два случая вождения в нетрезвом виде, позже этот срок был продлен еще на год. В мае 2010 года суд Лос-Анджелеса обязал актрису регулярно сдавать пробы на алкоголь и наркотики и носить специальный «антиалкогольный» браслет. За кражу ожерелья в 2011 году актрису приговорили к условному заключению, которое она обязана была отбывать на общественных работах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог