Линдси Лохан стала кулинаром

Скандально известная звезда похвасталась блюдом собственного приготовления.
27 Ноября 2013

Как оказалось, признанная голливудская хулиганка Линдси Лохан (Lindsay Lohan) умеет не только нарушать общественный порядок и попадать за это в тюрьму, но и замечательно готовить. Звезда поразила поклонников кулинарными талантами, опубликовав в своем микроблоге фото с блюдом, приготовленным, вероятно, ко Дню Благодарения.

27-летняя актриса, которая, кстати, всего три месяца назад покинула реабилитационную клинику и с тех пор воздерживается от алкоголя, разместила снимки с несколькими стадиями приготовления праздничного лакомства. Правда, что именно это было – лазанья, запеченные овощи или сладкий пудинг с зефиром – Лохан так и не сообщила. Тем не менее фотографии  не оставили сомнений в том, что трудилась у плиты сама Линдси. Финальный снимок, на котором звезда с улыбкой демонстрировала результат своих усилий, заслужил массу комментариев: «Ого! Ты готовишь?», «Ну все, прежней Линдси Лохан больше нет))))», «Неожиданно!», «Все, теперь я на тебе женюсь».

Удивление фанатов вполне объяснимо: Линдси неоднократно привлекалась к ответственности за вождение в нетрезвом виде, хранение наркотиков, краже драгоценностей и даже попытку скрыться от полиции. Актриса признавала себя виновной в употреблении кокаина и вождении в нетрезвом виде. В первый раз по решению суда ее приговорили к одному дню тюремного заключения, десяти дням общественных работ и одному году испытательного срока, в течение которого Лохан должна была посещать общество анонимных алкоголиков. Затем актриса вновь нарушила закон, после чего ее приговорили к исправительным работам в морге, двум неделям тюремного заключения и трем месяцам реабилитации от наркозависимости в клинике.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог