Линдси Лохан сочла оторванный палец знаком судьбы

Актриса благодарна за полученный намек.
10 Октября 2016
Линдси Лохан
Линдси Лохан
Фото: LEGION-MEDIA

Как стало известно, Линдси Лохан очень неожиданно отреагировала на полученную ей недавно травму. Речь идет об инциденте, приключившемся примерно неделю назад, когда во время прогулки на яхте, вырвавшаяся у нее из рук якорная цепь оторвала у актрисы верхнюю фалангу пальца. Причем не какого-нибудь другого, а именно безымянного, на котором Лохан носила свое обручальное кольцо подаренное ей Тарабасовым.  И вот на днях мама Линдси — Дина  — поведала, как ее дочка восприняла эту историю: «Она сказала мне: «Мамочка, это знак судьбы, посланный мне, чтобы остановить меня — на тот случай, если я, в момент слабости вдруг захочу вернуться к Егору!» Об этом сообщило интернет-издание Page Six.

Правда, в настоящее время Линдси не до романов — ни с Тарабасовым, ни с кем-либо другим. Она занята залечиванием ран — как душевных, так и физических. Ведь хотя, к счастью, утраченную ей было часть пальца удалось найти на палубе, а хирург в больнице, куда ее оперативно доставили друзья, сделал ей операцию, пришив фрагмент на место, на заживление раны понадобится немало времени. «Если бы вы только знали, как мне больно!» — написала актриса на своей страничке в социальной сети вскоре после инцидента.

Что же касается травмы психологической, то и здесь все обстоит непросто. Похоже, проблемы, связанные со скандальным завершением ее романа с Тарабасовым, еще далеко не закончились. Ведь Егор пригрозил Лохан судебным преследованием — после того, как она выступила на телешоу у Андрея Малахова.  Линдси заявила тогда: она всерьез опасалась, что Тарабасов может плеснуть ей в лицо кислотой. А Егор в ответ сообщил, что не намерен больше мириться с очернением  его имени в международном масштабе…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог