Линдси Лохан пошла на работу в морг

По всей видимости, перспектива оказаться за решеткой на длительный срок все же напугала Линдси...
25 Октября 2011
Фото: All Over Press

По всей видимости, перспектива оказаться за решеткой на длительный срок все же напугала Линдси Лохан. На днях скандальная знаменитость, несмотря на отмену испытательного срока, попыталась загладить свою вину и вновь приступила к выполнению общественных работ — на сей раз в морге.

Актриса решила начать трудиться на благо общества на следующий же день после судебного заседания, однако тут же снова оскандалилась, опоздав на 40 минут. По словам Линдси она просто не смогла вовремя найти нужный вход из-за толп зевак и папарацци. Но уже на следующий день девушка исправилась и прибыла на работу в 5.30 утра!

В обязанности провинившейся актрисы вошло мытье полов и туалетов и стирка белья. При этом Линдси безропотно выполняла все, что ей поручали, и лишь однажды была замечена без дела во время перекура в компании других сотрудников.

Теперь остается надеяться, что подобное рвение впечатлит судью Стефани Сотнер, и 2 ноября она не отправит легкомысленную звезду за решетку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог