Линдси Лохан откажется от фамилии?

В семье Линдси Лохан снова переполох. Однако на этот раз поводом для внимания прессы стали не...
29 Марта 2011
Фото: Splash News/All Over Press

В семье Линдси Лохан снова переполох. Однако на этот раз поводом для внимания прессы стали не бесконечные судебные разбирательства с участием актрисы, а ее решение отказаться от фамилии. О решении скандальной знаменитости именоваться отныне просто Линдси сообщила ее мать, Дина Лохан. По ее мнению, отсутствие фамилии вряд ли негативно отразится на карьере дочери: в конце концов, Бейонсе и Мадонна прекрасно обходятся без фамилии.

Однако на планы актрисы повлияли не столько карьерные интересы, сколько недавний скандал, связанный с ее отцом.

На прошлой неделе Майкл Лохан был арестован по обвинению в бытовом насилии: его бывшая сожительница, Кейт Мейджор, заявила, что Майкл избил ее.

Теперь семейство не желает иметь с дебоширом ничего общего, даже если это фамилия. Мать Линдси и ее младшая сестра также планируют отказаться от фамилии Лохан и использовать девичью фамилию матери — Салливан.

Узнав о решении экс-супруги и дочерей, непутевый папаша заявил, что не верит в серьезность их намерений, хотя и признает, что ему было неприятно узнать о нежелании Линдси носить его фамилию, и выразил надежду, что осуществлять свое намерение дочь все же не станет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог