Линдси Лохан наносит ответный удар?

Тучи над непутевой звездой Линдси Лохан сгущаются все больше. Телеканал SBC обнародовал видео,...
10 Марта 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Тучи над непутевой звездой Линдси Лохан сгущаются все больше. Телеканал SBC обнародовал видео, снятое в магазине, где актриса предположительно украла ожерелье стоимостью две с половиной тысячи долларов.

На съемке видно, как актриса примеряет украшение, в краже которого ее обвиняют. Кроме того, Линдси прохаживается по магазину, разговаривает со своим спутником и сотрудниками магазина. Специалисты, проанализировавшие съемку, отметили, что поведение актрисы типично для воровки.

Представитель пострадавшего бутика «Kamofie&Co» Кристофер Спенсер заявил, что магазин решил обнародовать пленку, о которой ходило множество слухов, чтобы видео «сказало само за себя», тем более запись не является секретным доказательством.

Впрочем, Линдси и ее семья решили отвечать ударом на удар: семья звезды уже подумывает подать в суд на магазин, представители которого продали запись с участием Лохан телеканалу, не имея на это права.

Дина Лохан, мать Линдси, заявила: «Снова звезды сталкиваются с тем, что их повседневную жизнь снимают, а потом эти кадры продают без их ведома и согласия. Наша семья изучает информацию для подачи официального судебного иска». Юрист Стефани Овадия, которая планирует заниматься этим делом, добавила: «Мы думаем подать иск за несанкционированное использование изображения, вторжение в личную жизнь и несправедливое обогащение».

Между тем, многое будет зависеть от судебного заседания, которое состоится 10 марта: именно оно станет для Линдси последней возможностью признаться в краже и смягчить приговор, который будет вынесен, если актрису признают виновной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог