Лили Аллен делает маникюр только с драгоценными камнями

Певица удивила поклонников необычным маникюром.
17 Января 2015
Лили Аллен
Лили Аллен
Фото: Instagram* Лили Аллен

29-летняя Лили Аллен известна своими оригинальными появлениями на публике. В этот раз певица, видимо, решила заранее начать основательную подготовку к вручению музыкальных наград BRIT Awards. Торжественная церемония состоится только в феврале этого года, однако Аллен уже начала удивлять своих поклонников необычным внешним видом: на страницах своего микроблога в Instagram* она опубликовала снимки очень оригинального маникюра.

Первое фото, на котором она демонстрирует свои изящные ногти, сидя в машине, Лили подписала так: «Продолжаю придерживаться правил умеренности». Разумеется, на самом деле все обстояло совсем наоборот: маникюр певицы включал в себя не только лаки ярких тонов, но еще и драгоценные камни.

Лили Аллен
Лили Аллен
Фото: Instagram* Лили Аллен

Подобные украшения различных размеров и форм прекрасно гармонировали с кольцами Аллен, но умеренным такой маникюр назвать не представляется никакой возможности. Хотя, некоторые подписчики певицы предположили, что возможно сама Лили представляет умеренность именно таким образом.

Лили Аллен
Лили Аллен
Фото: Instagram* Лили Аллен

Напомним, что ранее Лили Аллен предостерегала поклонников от чрезмерного увлечения селфи. Певица также заявила, что снимки в социальных сетях не всегда точно отражают реальность.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог