Лера Кудрявцева откровенно высказалась о своем отношении к популярности

43-летняя телеведущая опубликовала длинный монолог в своем Instagram*.
01 Февраля 2015
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

43-летняя Лера Кудрявцева всегда отличалась прямолинейностью и предпочитала высказывать все свои мысли максимально открыто. На этот раз, судя по всему, звезде окончательно надоели негативные комментарии поклонников и она решила очень откровенно ответить всем своим обидчикам.

Впрочем, Лера пошла дальше и в своем длинном монологе в микроблоге Instagram* пришла к обобщению и даже поддержала всех своих коллег по шоу-бизнесу. Кудрявцева написала следующее: «Вот, например, живет артист, снимается в кино, или играет в театре, или поет на эстраде, не важно. Он выпускает продукт, результат своего творчества - кино, спектакль, песню, цирковой номер. Продукт этот лицезреют зрители, публика, а профессиональные критики пишут на этот продукт критические статьи. Чтобы стать профессиональным критиком люди учатся 5 лет в институте, изучают мировую историю, историю искусств, литературу, философию, языки и т.д. После института они работают в разных СМИ и за гонорары пишут рецензии, которые можно назвать "здоровой критикой". Да и то не всегда...То, чем занимаетесь тут вы, дорогие светлые человечки, это не здоровая критика. Это не критика вообще. Это хулиганство и ХАМСТВО».

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Фото: @leratv (Instagram* Леры Кудрявцевой)

Лера придерживалась достаточно жесткой позиции: «Если артист, которого вы видели в кино, идет по улице и не накрыт паранджой, это не дает вам право подойти и нахамить ему в лицо. Подойти, например, и сказать: "у тебя уши огромные, как у обезьяны!" Согласитесь, неприятно, когда какой-то странный человек подходит и говорит такие вещи. Поэтому и существуют в обществе нормы ПРИЛИЧИЯ. Неприлично говорить свое мнение (тем более негативное), когда вас не спрашивали!».

Супруга хоккеиста Игоря Макарова заметила, что даже будучи человеком публичным, они ничего никому не должна: «Инстаграм* - это точно такая же улица. Вы тут не критики, а я не показываю вам кино или цирковой номер. Я тут как частное лицо. И то, что лицо это мое не прикрыто паранджой не дает вам право писать вещи в стиле "ваш маникюр выглядит как грязь под ногтями". Это просто НЕ ПРИ-ЛИ-ЧНО. Не важно, кем я работаю и кто я по образованию! Даже если плоды моей работы можно увидеть на экранах вашего телевизора (вы это называете "публичный человек"), это не дает вам право вести себя со мной НЕ ПРИ-ЛИ-ЧНО. Я надеюсь за сим мы исчерпали тему "публичный человек всем нам тут ДОЛЖЕН". Я вам НИЧЕГО не должна. Я должна только себе и своим детям, и все».

К слову, Лера не стала единственной, кто не выдержал такого обилия негатива в свой адрес. Так, недавно Виктория Боня ответила всем сплетникам о себе и своей семье тоже довольно жестко.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог