Лера Кудрявцева навестила Гвендаля Пейзера

Увидев друг друга, телеведущая Лера Кудрявцева и фигурист Гвендаль Пейзера тут же бросились...
06 Мая 2011

Увидев друг друга, телеведущая Лера Кудрявцева и фигурист Гвендаль Пейзера тут же бросились обниматься и целоваться. «Как ты, дорогой? Что же ты так долго не звонил, зараза?!» — воскликнула, смеясь, Кудрявцева. Француз ответил, мол, извини, сэ ля ви, дел по горло! «Еще в Москве я Лере буквально все уши прожужжал, рассказывая о своем загородном доме, расположенном в живописном месте под Лионом, — говорит Гвендаль. — Расписывал, как тут здорово и красиво, показывал фотографии.

Тогда в доме вовсю кипел ремонт, теперь же все готово к приему дорогих гостей». «Конечно, мне было очень интересно воочию увидеть жилище Пейзера, побывать у него в гостях», — улыбается Лера. Увиденное Кудрявцеву не разочаровало. Хотя… «Что и говорить, видала я дома и покруче, — признается она. — Знаете ведь, какие хоромы возводят сегодня наши нувориши. Но дом Гвендаля очарователен. Здесь мило и чрезвычайно уютно. В нем ощущается особый шарм французской провинции». Скромным дом Пейзера кажется лишь на первый взгляд. Вместе с тотальной перестройкой он обошелся Гвендалю более чем в два миллиона евро! Ведь это не просто дом, а настоящий замок XVIII века. Правда, полуразвалившийся. О том, как Гвендаль возродил старинный замок и принимает там гостей, читайте в журнале «Семь дней» и на нашем сайте на следующей неделе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог