Лера Кудрявцева и Максим Аверин начали битву

С сегодняшнего дня популярный актер Максим Аверин и телеведущая Лера Кудрявцева возглавили битву за...
13 Апреля 2012
Фото: Фото предоставлено Mail.Ru.

С сегодняшнего дня популярный актер Максим Аверин и телеведущая Лера Кудрявцева возглавили битву за спасение человечества от глобальной корпоративной тирании — в России состоялась мировая премьера «Warface», первого в истории бесплатного онлайн-шутера класса «ААА». В работе над русскоязычной версией игры приняли участие звезды кино и телевидения: как мы уже сообщали, Кудрявцева озвучила представителя штаба повстанческого движения, а Аверин подарил свои голос и внешность командиру спецподразделения.

Игра создана на передовом движке «CryENGINE 3» и отличается высококачественной графикой, мощным искусственным интеллектом и уникальным для жанра кооперативным режимом.

Разработчик «Warface» — известная компания «Crytek», выпустившая такие хиты, как «Far Cry» и «Crysis». В России и СНГ игру издает «Mail.Ru Group», лидер восточноевропейского рынка онлайн-развлечений. Именно благодаря усилиям российского издателя наша страна стала первой, где вышла игра.

«Warface» — действительно революционный продукт, — говорит Владимир Никольский, вице-президент игрового направления «Mail.Ru Group». — Это первый в мире бесплатный онлайн-шутер ААА-класса, сопоставимый по качеству с дорогими коробочными продуктами. По сути, игра знаменует новый этап в развитии игровой индустрии: переход премиальных проектов на «Free-2-Play». Примечательно, что российский рынок онлайн-развлечений в этом отношении опережает многие западные страны.

И тот факт, что мировая премьера «Warface» состоялась именно в нашей стране, блестяще подтверждает эту тенденцию».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог