Лера Кудрявцева: дети или макароны?

Совсем недавно в прессе появилась сенсационная информация о беременности телеведущей и актрисы Леры...
06 Апреля 2011
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Совсем недавно в прессе появилась сенсационная информация о беременности телеведущей и актрисы Леры Кудрявцевой. Более того, по данным некоторых СМИ, на недавнем праздновании своего 28-летия Сергей Лазарев даже объявил гостям о помолвке.

Поводом для пересудов стала переписка телеведущей со своей подругой Анфисой Чеховой в микроблоге «Twitter». Зоркая Анфиса отметила округлившиеся в последнее время формы приятельницы и высказала смелое предположение: «Лерыч, что-то терзают мою душу смутные сомнения...

Ты там не беременна?» — «Я просто тупо поправилась! — отвергла подозрения Кудрявцева. — Ты меня сглазила! В Италии одни макароны трескала. Вкусно…» — «Не знаю, Лерыч, какая-то ты чересчур женственная стала, линии плавные, и в этих нарядах как будто животик, — не продолжала Анфиса. — И, надо сказать, тебе очень идет этот образ, созданный макаронами! Такая ты женственная, мягкая и трепетная».

Представители Леры Кудрявцевой уже поспешили опровергнуть «сенсацию» и призвали не делать из шутливой переписки чересчур серьезных выводов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог