Леониду Агутину и Анжелике Варум грозит опасность

Певец с супругой отдыхают на Карибских островах, куда движется мощный ураган.
23 Ноября 2016
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: Инстаграм*

Анжелика Варум и Леонид Агутин выкроили в своем плотном гастрольном графике несколько дней и отправились отдыхать на далекие острова — Карибы. Сейчас Леонид с удовольствием публикует на своей странице в социальной сети виды экзотических островов. «После всех мытарств — вознаграждены!» — поделился певец.

Кстати, ради того, чтобы попасть из зимы в лето, Леонид и Анжелика вынуждены были преодолеть свою давнюю боязнь — аэрофобию.

«Мы оба тихие аэрофобы, — говорила Анжелика. —  Как-то много лет назад мы с Леней летели на гастроли. За нами в самолете сидела женщина с ребенком. Малышу было года полтора. При попытке мамы его пристегнуть он стал отчаянно вырываться и плакать навзрыд. Когда самолет вырулил на взлетную полосу, Леня призадумался и сказал: «Это моя душа рыдает».

Фото: Инстаграм*

Сейчас все волнения позади, и звездная пара наслаждается теплым морем, уникальными блюдами местной кухни и невероятно красивыми закатами.

Правда, один из поклонников Леонида немного напугал певца. «Как вы там? — спросил фанат в комментарии под одним из опубликованных снимков. — Говорят, на Карибы движется ураган…»

И действительно, по сообщениям СМИ на Карибском море бушует ураган Отто, сильнейший с 1857 года. Сейчас стихия движется в сторону Коста-Рики, где объявлен красный уровень опасности.

Фото: Инстаграм*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог