Леонид Якубович увлекся гольфом

Элитные виды спорта становятся все более и более популярными в нашей стране. На днях в загородном...
06 Июля 2012
Леонид Якубович (слева)
Леонид Якубович (слева)
Фото: Фото предоставлено медиа-агентством Graffa.ru

Элитные виды спорта становятся все более и более популярными в нашей стране. На днях в загородном гольф-клубе состоялся заключительный этап XXI Чемпионата России по гольфу. Участников чемпионата приехали поддержать российские спортсмены и представители шоу-бизнеса.

Пока спортсмены боролись за чемпионский титул на полях, у гостей была возможность не только поболеть за участников, но и самим подержать в руках клюшку. В то время как Леонид Якубович следил за ходом чемпионата непосредственно на поле, Влад Лисовец под чутким руководством тренера клуба оттачивал мастерство удара. Упорно боролись с непокорными лунками Олимпийская чемпионка Светлана Журова, президент Ассоциации гольфа России Ахмед Билалов.

Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе на этот раз выступил в роли зрителя и болельщика.

Леонид Якубович
Леонид Якубович
Фото: Фото предоставлено медиа-агентством Graffa.ru

И конечно ни один турнир не обходится без профессионального комментатора: телеведущий Василий Соловьев прекрасно справился с этой задачей.

В нынешнем году руководство Ассоциации гольфа России, следуя существующей в мировом гольфе практике не смешивать любителей с профессионалами, приняло решение допускать к участию в Чемпионате России только игроков, имеющих любительский статус, ведь именно они смогут впоследствии представлять нашу страну на чемпионатах Европы и мира, путевки на которые получают чемпионы. Так что вполне возможно, что однажды и кому-то из наших звезд выпадет возможность представлять нашу страну на мировом гольф-поле.

Влад Лисовец
Влад Лисовец
Фото: Фото предоставлено медиа-агентством Graffa.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог