Леонид Якубович похудел на 24 килограмма

Леонид Аркадьевич так похудел, что все его вещи оказались ему велики.
03 Марта 2015
Леонид Якубович
Леонид Якубович поддерживает себя в прекрасной форме
Фото: Юрий Феклистов
Ирина Апексимова
Ирина Апексимова пустилась в пляс с шаманами манси
Фото: Юрий Феклистов

Перед поездкой в Ханты-Мансийск на кинофестиваль «Дух огня» телеведущему пришлось обновить свой гардероб. Леонид Аркадьевич так похудел, что все его вещи оказались ему велики.

«Я сбросил целых 24 килограмма», — рассказал «7Д» Якубович. Правда, подробностей своей волшебной диеты раскрывать не стал. Телеведущий признался, что почти каждый год специально прилетает в Ханты-Мансийск, чтобы запастись здесь вкуснейшей сибирской рыбой. В этот раз Леонид Аркадьевич увез в Москву больше 10 килограммов муксуна и омуля.

Катрин Денев
Катрин Денев у загона с оленями
Фото: Юрий Феклистов

Отдала должное северной рыбке и французская звезда Катрин Денев. Актриса впервые побывала в настоящей тайге в деревушке шаманов и попробовала строганину — тонкие ломтики сырого замороженного филе без соли и специй. А когда Денев удалось приманить мхом оленя и погладить его, она радовалась, как ребенок.

Поездка в Добрино — именно в этой этнографической деревне привечали гостей фестиваля — запомнилась и Ирине Апексимовой. Актриса приняла участие в ритуальном танце шаманов, после чего загадала желание, повязав ленточку на дереве обрядов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рыбы: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Рыбы — самый нежный и мягкий знак в зодиакальном круге. Поэтому представителям этого знака нужно очень ответственно и серьезно подходить к выбору партнера или спутника жизни. Иначе их хрупкий внутренний мир может оказаться под угрозой», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог