ВИДЕО:

Леонид Агутин выдал тайны шоу «Голос»

Накануне финала пятого сезона наставник пел вместо победительницы проекта.
03 Марта 2017

Фанаты Александра Панайотова до сих пор не могут прийти в себя после поражения своего кумира в финале пятого сезона шоу «Голос». Музыкант, который попал в команду Григория Лепса, не скрывал, что пришел в проект только за победой. Но по результатам зрительского голосования — с минимальным отрывом — лучшей вокалисткой страны стала 20-летняя Дарья Антонюк из команды Леонида Агутина.

Любопытно, что Дарья выступала в финале в полсилы. Перед решающим эфиром певица сильно простудилась, потеряла голос  — и ее выступление вообще было под большим вопросом. И в том, что Антонюк все же пришла к победе, немало усилий ее наставника.

Во время прямого эфира в дуэте со своей подопечной Агутин брал самые сложные ноты, позволяя Дарье отдохнуть перед сольными номерами. А во время записи аранжировки песни «Дорогой длинною», которая теперь стала визитной карточкой Антонюк, Леонид подменял певицу в студии.

Лишь спустя два месяца Агутин поделился видео из студии: «Перед финалом «Голоса», пока подопечная болеет, наставник проверяет аранжировку с оркестром. Схема такая: записываем все, кроме моего голоса. Отправляем Даше и она шепотом учит в постельном режиме. До финала полтора дня...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог