Леонид Агутин похвастался дочками

Певец Леонид Агутин, который в данный момент полностью погружен в процесс отбора игроков в свою команду на проекте «Голос», не забывает и о семье.
18 Сентября 2013
Леонид Агутин
Леонид Агутин
Фото: @agutinleonid(Instagram* Леонида Агутина)

Певец Леонид Агутин, который в данный момент полностью погружен в процесс отбора игроков в свою команду на проекте «Голос», не забывает и о семье. На днях он похвастался в блоге своими очаровательными дочками.

Певец опубликовал два снимка. На первом изображена Елизавета. «Ребенок младший», — кратко прокомментировал фото на своей страничке Леонид. Снимок сделан во время концерта. Лиза играет в рок-группе и сама пишет слова и музыку для своих песен. Недавно в программе «Вечерний Ургант» Анжелика Варум рассказала об увлечении дочки музыкой.

Дочь Леонида Агутина Полина
Старшая дочь Леонида Агутина Полина
Фото: @agutinleonid(Instagram* Леонида Агутина)

«Лиза пишет музыку, пишет стихи на английском, — отметила Варум. — Говорят, что у нее интересные тексты. Мне нравится все, а папа у нас критично настроен, он пытается внести что-то свое от латино-американских ритмов. Поддерживаю я, а папа поучает  Лиза не пошла по нашим стопам. Она делает вид, что не обращает внимания ни на мою музыку, ни на папину, но когда у нас был концерт в Нью-Йорке, она попросилась выступить на нашем концерте. Меня это немного смутило, но она не переживала нисколько, несмотря на то, что в зале было около четырех тысяч зрителей. Они вышли, поздоровались, сыграли».

Дочь Леонида Агутина Лиза
Младшая дочь Леонида Агутина Лиза
Фото: @agutinleonid(Instagram* Леонида Агутина)

На второй фотографии дочь Полина, от балерины Марии Воробьевой. «Ребенок старший», — отметил под фото певец.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог