Леонид Агутин показал фото Анжелики Варум без макияжа

Музыкант трогательно поздравил супругу с днем рождения.
26 Мая 2015
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Леонид Агутин и Анжелика Варум
Фото: @agutinleonid(Instagram* Леонида Агутина)

Сегодня, 26 мая, российская певица Анжелика Варум отмечает 46-летие. Одним из первых с днем рождения звезду поздравил супруг, музыкант Леонид Агутин

В своем микроблоге в Instagram* он опубликовал трогательную фотографию вместе с Анжеликой, на которой она изображена без макияжа. Снимок Леонид снабдил стихотворением собственного сочинения, в которое вложил все свои чувства к жене, а также теплыми пожеланиями: «Родная, любимая, с Днем Рождения! Счастья, здоровья и радости тебе, весна моя. Я с тобой. Я рядом». 

Поклонников звездной пары умилило это фото: «Это Любовь!!! Счастья вам бесконечного!!! Очень приятная пара», «Боже, как повезло этой Красивой Женщине! С Днём рождения! Не все, живя долгое время в браке, становятся родными», «Прямо прослезилась, честное слово! Какие слова! С Днем Рождения, Анжелика». 

Кстати, Леонид Агутин часто посвящает супруге стихи, в которых восхищается ее красотой и талантом. А однажды он воспел в своем произведении семейную жизнь с Анжеликой. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог