У Леонардо Ди Каприо новый роман

Голливудская съемочная площадка, похоже, стала местом для еще одного громкого романа...
18 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская съемочная площадка, похоже, стала местом для еще одного громкого романа — завзятый холостяк Леонардо Ди Каприо обзавелся новой подружкой. Счастливицей стала коллега Лео по фильму «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби. Отношения у пары недолгие, но, кажется, весьма серьезные — он уже даже ночевал у новоиспеченной подружки! Папарацци застукали 38-летнего Лео на выходе из дома на Юнион-сквер, в котором расположена квартира 22-летней Марго. «Он остался в квартире на ночь», — рассказал источник «New York Post». Вместе с Марго актер также отметил в Лас-Вегасе свой 38-й день рождения, да и вообще, по свидетельству очевидцев, в ноябре Ди Каприо много времени проводил с Робби за пределами съемочной площадки.

«Похоже, между Лео и Марго довольно сильная химия», — сообщил источник.

 Напомним, в конце октября Леонардо расстался с моделью «Victoria's Secret» Эрин Хизертон, с которой был вместе десять месяцев. Пара не смогла выдержать отношения на расстоянии, ведь у обоих был плотный рабочий график. С предыдущей подругой, актрисой Блейк Лайвли, он Лео встречался меньше полугода — с июня по октябрь 2011 года. Ранние отношения Ди Каприо (все — с моделями мирового уровня!) были более продолжительными — в 1990-х он встречался с Хеленой Кристенсен, с 2000 по 2005 год — с Жизель Бундхен, в 2006-2009 годах — с Бар Рафаэли, а в конце 2009 года (правда, недолго) — с Анной Вьялицыной.

Читайте также:
Леонардо Ди Каприо искупался в шампанском
Леонардо Ди Каприо арестовали на съемках
Леонардо Ди Каприо поцеловался со старушкой
Леонардо Ди Каприо: «Детей хочу, но женюсь вряд ли»

Фото: Splash News/All Over Press

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог