Леонардо Ди Каприо станет рабовладельцем?

Леонардо Ди Каприо может сыграть главного злодея в новом фильме Квентина Тарантино «Джанго...
02 Июня 2011
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: RussianLook.com

Леонардо Ди Каприо может сыграть главного злодея в новом фильме Квентина Тарантино «Джанго освобожденный». О том, что «красавчику Лео» предложена роль жестокого плантатора Кэлвина Кэнди, сообщил главный редактор издания «Creative Screenwriting magazine». «Тарантино хотел пригласить Ди Каприо еще в «Бесславных ублюдков» и вот наконец заполучил его!» — написал Джефф Голдсмит в своем блоге. Впрочем, уже звучат опасения, что принять участие в новом проекте Тарантино Ди Каприо не позволит график съемок: актер будет занят на съемках фильма «Великий Гэтсби» База Лурманна.

Речь в вестерне «Джанго освобожденный», напомним, пойдет о рабе Джанго, сбежавшем с плантации. Вместе с охотником за головами, Кингом Шульцем, герой отправляется на поиски своей пропавшей жены, угодившей в лапы к Кэлвину Кэнди. С исполнителем роли Шульца режиссер определился: благородного головореза сыграет звезда «Бесславных ублюдков» Кристоф Вальц.

Квентин Тарантино
Квентин Тарантино
Фото: RussianLook.com

Хотя и тут не обошлось без Ди Каприо: поговаривают, что первоначально роль писалась с расчетом на Лео, и лишь потом Тарантино переписал ее «под Вальца», а Ди Каприо предложил сыграть злодея.

Что касается главного героя, то на роль чернокожего раба прочили Уилла Смита, однако на днях поползли слухи о новой кандидатуре — Идрисе Эльбе, который сам подогревает страсти записями в своем мини-блоге: «Сегодня состоится главная встреча в моей актерской карьере. Встреча с очень неоднозначным режиссером в связи с очень неоднозначной ролью. Хотел бы сказать вам больше, но всему свое время. Спешу навстречу своей судьбе!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог