Леонардо Ди Каприо сойдет с ума от наркотиков

Голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо поклонники не оставляют в покое даже на прогулке...
30 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Голливудскую звезду Леонардо Ди Каприо поклонники не оставляют в покое даже на прогулке — когда вчера он шел по 52-й улице в Нью-Йорке, его окружила толпа фанатов и папарацци. Некоторым поклонникам 37-летний актер дал автографы и даже сфотографировался с ними. Правда, как фанатам, так и профессиональным фотографам, Лео позировал без особого удовольствия, криво улыбаясь и сильно надвинув кепку на глаза. Он вообще постарался поскорее скрыться от такого навязчивого внимания.

Сейчас актер снимается в фильме Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», релиз которого намечен на следующий год.

Ди Каприо сыграет главного героя фильма — осужденного за отмывание денег финансиста. Он страдает наркотической и алкогольной зависимостями, но в итоге, справившись с пороками и потрясениями, пишет книги и читает лекции о том, как достичь успеха.

«В картине будет сцена групповой оргии, в которой примут участие четыре парня и две девушки. Будет и сцена, где парень делает это с парнем, но в ней Лео участвовать не будет, — приводит «New York Daily News» слова своего источника. — Есть сцена, где Лео вместе с другими брокерами практически полностью сходит с ума от наркотиков».

Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог