Леонардо Ди Каприо снова уличили в обмане

Актер установил для себя особые правила.
21 Ноября 2016
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Fotodom.ru

Леонардо Ди Каприо утверждает, будто готов на что угодно, чтобы помочь делу охраны окружающей среды. Но Лео, получившего в этом году свой долгожданный «Оскар», снова уличили в том, что его слова сильно расходятся с делами. «Вегетарианца» Лео застали за поеданием отнюдь не растительной пищи. Эту историю поведало британское издание The Sun.

Лео, который прибыл недавно в Шотландию, чтобы принять участие в церемонии Scottish Business Awards, произнес на церемонии пламенную речь в пользу вегетарианства. Он заявил, что скотоводство, производство молочных продуктов и яиц наносят окружающей среде больше урона, чем все выбросы промышленных предприятий вместе взятые. Поэтому, заявил актер, всем необходимо срочно переключиться на вегетарианскую диету.  Сам Лео, как он утверждает, уже давно отказался от мяса и агитирует всех своих друзей последовать его примеру.        

Однако по окончании мероприятия, самопровозглашенный вегетарианец Лео отправился перекусить в популярное местное заведение  The Chop and Ale House, где с аппетитом поужинал … стейком с картошкой! Причем,  это отнюдь не первый  случай за последнее время, когда Ди Каприо уличили в «мясоедстве». Так, шеф другого шотландского заведения - Home Cafe – рассказал, что Лео на днях отведал его фирменного ягненка, приготовленного на тажине. А повар из лос-анджелесского ресторана Workshop поведал, что Ди Каприо нередко заглядывает к нему, чтобы полакомиться стейком рибаи… Выходит, сам Лео даже и не думает следовать рекламируемому им образу жизни. Что дает его недругам право обвинять актера в лицемерии.

 Подобные обвинения в адрес актера выдвигают против него уже отнюдь не в первый раз. Ранее Лео подвергался критике за то, что выступая против загрязнения атмосферы вредными выбросами, он позволяет себе постоянно пользоваться частными самолетами, где он оказывается чуть ли не единственным пассажиром и постоянно совершает круизы на яхтах с мощными двигателями…

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог