Леонардо Ди Каприо рассказал, почему еще не женился

Актер поделился своими взглядами на брак.
10 Января 2016
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/East news

Леонардо Ди Каприо – один из самых завидных и закоренелых холостяков Голливуда. Поверить в то, что актер когда-нибудь обзаведется семьей, уже стало практически невозможным. Тем временем, Ди Каприо рассказал, почему же еще не женился в интервью журналу Parade magazine.

«Я женюсь, когда придет для этого время. Все дело в том, что невозможно прогнозировать брак, его невозможно планировать самостоятельно. Это просто случается тогда, когда должно случиться», – заявил актер.

Кроме этого, Леонардо поделился и своими мыслями по поводу известности: «Слава ради славы? Нет. Если бы я хотел перестать сниматься, то давно бы уже это сделал. Мне нравится играть в кино. Я счастлив, когда так работаю. И, разумеется, эти чувства стоят того, чтобы жертвовать весьма значительной частью своей личной жизни. Не думаю, что кто-то из звезд привык к своей известности, это просто невозможно. Да и, в конце-то концов, есть и более тяжелая работа, когда люди готовы пожертвовать даже собственной жизнью, я имею в виду военных. Поэтому я даже не хочу думать о том, чтобы жаловаться на свою известность и все тяготы, с этим связанные. Ведь я волен сам прекратить это все, если только захочу».

Кстати, фильм «Выживший» с Леонардо Ди Каприо в главной роли только что взял премию «Золотой глобус» как лучшая драматическая картина, а сам Лео получил статуэтку за лучшую мужскую роль. И на очереди номинация на «Оскар». Напомним: Ди Каприо много раз претендовал на него, но еще не получал заветную награду. Посмотрев «Выжившего», Ксения Собчак сравнила актера с котом из Шрека: «В крупном плане он смотрит на вас и кажется, что он вглядываается в киноакадемиков и просто говорит: «Ну как вам не стыдно? Вот я — выдающийся актер (что, между прочим, правда), а вы не дали не награды... Ну так хоть сейчас дайте!». Впрочем, телеведущая считает, что посмотреть фильм хотя бы раз стоит непременно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог