Леонардо Ди Каприо поцеловался со старушкой

Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо нашел себе подружку, которая почти вдвое старше...
21 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудский красавчик Леонардо Ди Каприо нашел себе подружку, которая почти вдвое старше актера, и даже поцеловал ее на публике! Правда, это произошло только на съемочной площадке нового фильма режиссера Мартина Скорсезе «Волк с Уолл-стрит», в котором Лео играет главную роль — брокера Джордана Белфорта. «Подружкой» 38-летнего Ди Каприо стала 66-летняя актриса Джоанна Ламли, именно с ней Лео должен был по сценарию поцеловаться, что и сделал не стесняясь камер. В «Волке…» Ди Каприо играет главную роль — осужденного за отмывание денег финансиста.

По сюжету герой Ди Каприо страдает наркотической и алкогольной зависимостями, но в итоге, справившись с пороками и потрясениями, пишет книги и читает лекции о том, как достичь успеха. Так что в фильме много сцен, связанных с людскими пороками, и во многих из них принимает участие Леонардо. В одной из них он должен быть сыграть сумасшествие, а во время съемок другой даже получил ожог ягодиц! Релиз картины, в которой также задействованы Мэттью МакКонахи, Джона Хилл, Эрик Уэст и другие, запланирован на 2013 год.

Читайте также:
Леонардо Ди Каприо сойдет с ума от наркотиков
Леонардо Ди Каприо не смог выйти из образа
Леонардо Ди Каприо получил ожог ягодиц

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог