Леонардо Ди Каприо оказался в центре сексуального скандала

Кинокомпания прокомментировала информацию о нападении медведя на актера.
02 Декабря 2015
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо
Фото: Fotodom.ru

Западные СМИ утверждают, что во время съемок фильма «Выживший» актер Леонардо Ди Каприо, исполняющий главную роль в картине, дважды подвергся надругательству со стороны своего партнера по съемкам — настоящего медведя. Как написано в сообщении кинокомпании «20th Century Fox», «в фильме персонаж Леонардо Ди Каприо не подвергался двойному изнасилованию со стороны медведя». По сценарию медведица нападает на героя Ди Каприо — Хью Гласса, чтобы защитить своих детенышей. Так что и в сценарии фильма также нет ни одной сцены, похожей на изнасилование. По фильму медведь хочет убить охотника.

«Впервые в жизни я по-настоящему испугался. Ничего страшнее мне делать не приходилось, — признался Ди Каприо после съемок сцены нападения.— Режиссер хотел, чтобы абсолютно все снималось «вживую» — и отвертеться от его жестких требований не представлялось возможным. Если я не стучал зубами в ледяной речке, то спал на туше или, что еще «веселее», на обглоданной туше животного. А уж о том, что мне приходилось есть, лучше и вовсе не вспоминать».

 «Выживший»
Леонардо Ди Каприо в фильме «Выживший»
Фото: Kinopoisk

Лео рассказал журналистам, что эта роль стала для него одной из самых тяжелых за всю его кинокарьеру. Ради съемок фильма актер отрастил бороду и похудел на 15 кг! Съемки фильма проходили в горах в Аргентине, в месте, самом близком к Южному Полюсу. Иногда температура воздуха днем опускалась до минус 40 градусов по Цельсию.

Возможно, эта сложная роль, наконец, принесет Лео долгожданный «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог