Леонардо Ди Каприо больше не скрывает роман с Тони Гаррн

Папарацци удалось сделать первый снимок поцелуя влюбленных (раньше пара тщательно скрывалась от камер).
07 Августа 2013
Леонардо Ди Каприо больше не скрывает роман с Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press

Сообщения зарубежных таблоидов о том, что актер Леонардо Ди Каприо и модель Тони Гаррн встречаются, подтвердились. 

На днях 38-летний голливудский сердцеед был замечен в компании 20-летней красавицы на одном из пляжей Ибицы. Молодые люди нежно обнимались и целовались на борту лодки. Стоит отметить, что папарацци удалось сделать первый снимок поцелуя влюбленных (раньше пара тщательно скрывалась от камер).

Как заявил официальный представитель Ди Каприо изданию US Weekly, «отношения Леонардо и Тони нельзя назвать серьезными, но все-таки они вместе». 

Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press
Леонардо Ди Каприо и Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press

Впервые новости о романе актера и модели появились в мае 2013 года. По сообщениям очевидцев, Ди Каприо прилетел на Каннский кинофестиваль в компании Гаррн. Затем они провели небольшие романтические каникулы в Ницце, а потом отправились в Монако на гран-при «Формулы 1». «За последнюю неделю Лео и Тони очень сблизились. Несомненно, их отношения не просто дружеские», — отмечал Celebrity Gossip, ссылаясь на достоверные источники.

Окружение Леонардо может не волноваться: Тони Гаррн — девушка из обеспеченной семьи. Ее отец работает на нефтеперерабатывающем заводе, а мать владеет собственным бизнесом. Тони стала известной в мире моды после подписания эксклюзивного контракта с марками Calvin Klein и Victoria's Secret. 

К слову, предыдущая девушка Ди Каприо модель Эрин Хитертон также являлась ангелом бренда Victoria's Secret. Она «продержалась» рядом с актером 9 месяцев. Не так давно голливудскому любимцу приписывали роман с 22-летней актрисой Марго Робби, с которой он познакомился на съемочной площадке фильма «Волк с Уолл-стрит». 

Леонардо Ди Каприо
Фото: Splash News/All Over Press
Тони Гаррн
Фото: Splash News/All Over Press

Стоит отметить, что с самого начала карьеры Леонардо окружали длинноногие манекенщицы. Многие зарубежные СМИ уверены, что актер встречался с ними по настоянию пиарщиков, чтобы «поддерживать образ успешного мужчины, который в силах завоевать сердце самой красивой женщины».

Первой в ряду возлюбленных Ди Каприо значилась Хелена Кристенсен. Затем актер в разное время крутил романы с моделями Жизель Бундхен, Бар Рафаэли и актрисой Блейк Лайвли. Кстати, все эти девушки после расставания с Леонардо очень быстро нашли «свою истинную любовь». (Бундхен вышла замуж за футболиста Тома Брэди, Рафаэли утешилась в объятиях израильского миллионера, а Лайвли буквально через неделю после разрыва с Ди Каприо переехала жить к актеру Райану Рейнольдсу и впоследствии стала его супругой.) 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог