Лео Ди Каприо снова влюбился в модель

У Леонардо Ди Каприо – снова роман, и снова с моделью. Очередной избранницей 37-летнего актера,...
23 Декабря 2011
Фото: Splash News/All Over Press

У Леонардо Ди Каприо — снова роман, и снова с моделью. Очередной избранницей 37-летнего актера, известного не только выдающимися киноролями, заботой об амурских тиграх, но и пристрастием к белокурым длинноногим красоткам, стала 22-летняя топ-модель Эрин Хизертон, одна из «Ангелов» «Victoria’s Secret». В первый раз Леонардо и Эрин видели вместе 9 декабря на спортивном мероприятии. Продолжение последовало в Сиднее, где актер в настоящее время снимается у австралийского режиссера База Лурмана в фильме «Великий Гэтсби» по роману Скотта Фитцджеральда: в воскресенье Леонардо и Эрин посетили известный ресторан «Barrio Chino», а вчера девушка наведалась в магазин белья и накупила принадлежностей почти на 1700 долл.

Напомним, что в свое время Ди Каприо встречался с такими красавицами, как Бар Рафаэли, Карли Клосс и Жизель Бундхен. Стоит ли удивляться, что на дне рождения, который актер отмечал в ноябре, журналисты насчитали 40 топ-моделей?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог