Лена Ленина выходит замуж

Лена Ленина выходит замуж! Известная противница института брака не устояла перед обаянием французской аристократии...
25 Июля 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой Лены Лениной

Лена Ленина выходит замуж! Известная противница института брака не устояла перед обаянием французской аристократии. Счастливый избранник — 39-летний француз Флоран (Florent) — граф по происхождению и банкир по призванию. Свадьба назначена на 33-й день рождения красавицы, урожденной Разумовой (писательница родилась 25 октября 1979). Торжество состоится во французском замке Vaux le Vicomte, по образу которого строился сам Версальский дворец. Медовый месяц длиной всего в полторы недели молодожены проведут на острове миллиардеров Сен-Барт, а жить станут в загородном парижском доме молодожена.

Подружками невесты приглашены Лариса Долина, Лолита Милявская и подруга детства Лены Светлана, а в качестве почетных гостей на свадьбу прибудут Костя Цзю, Стас Садальский, Алексей Панин, Сергей Зверев и даже французский актер Пьер Ришар. Свадебное гуляние продлится два дня, а подарки получат не только жених и невеста, но и все гости — по французскому обычаю. Родственников и друзей порадуют норковые палантины от известной сети магазинов — партнеров невесты и пожизненные платиновые абонементы в Сеть студий маникюра Лены Лениной. А сыну Лены от первого брака Климентию обещан особый подарок — братик или сестренка в ближайшие пару лет. Свадебный стол будет изобиловать омарами, устрицами и прочими дарами моря из Нормандии. Скрывается лишь имя модельера, которому выпадет честь создать свадебное платье, а также кольцами какого ювелирного дома молодые обменяются в свой счастливый день.

Читайте также:
Лена Ленина вооружит женщин против насильников
Лена Ленина открыла Каннский кинофестиваль
На Лену Ленину напала брошенная женщина
Лена Ленина показала серебряное белье

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог