Лена Ленина стала французской аристократкой

Светская львица и писательница Лена Ленина, вышедшая на днях замуж за французского бизнесмена...
06 Февраля 2013
Фото: предоставлено пресс-службой Лены Лениной

Светская львица и писательница Лена Ленина, вышедшая на днях замуж за французского бизнесмена и аристократа по имени Паскаль-Флоран-Эдуард, стала графиней. 41-летний супруг писательницы — потомственный аристократ, миллионер, соучредитель частного бизнес-банка, владелец сотен гектаров лесных угодий по всей Франции, лесоперерабатывающего завода и торговой компании. В юности он профессионально играл в регби, и до сих пор поддерживает свои навыки, играя по воскресеньям. Свекор Лены торгует антиквариатом в Африке, а свекровь занимается благотворительностью.

Кстати, познакомились молодые на светском рауте герцога Орлеанского в Париже, где оказались за одним столом. «Я подумал, что впервые встретил красивую женщину, которая оказалась еще и умной. И я до сих пор восхищаюсь ее успехами и ее умением делать бизнес. А главное, я впервые влюбился по-настоящему!» — вспомнил Паскаль о первой встрече со своей суженой. «Мне он не очень понравился, мне показалось, что такая гора мускулов не может быть совместима с моим привычным представлением о бизнесменах. И еще мне показалось, что он слишком красив для мужчины, а я красавцам не очень доверяю», — в свою очередь рассказала о своем первом впечатлении Лена.

Свадьбу сыграли на Бали. «Мы не хотели шумной гулянки и улизнули от всех друзей и родственников вдвоем на Бали.

Там, без привычных Лениных камер и фотоаппаратов, провели свадебную церемонию и обменялись кольцами и клятвами», — поделился супруг писательницы. В Москве новобрачные отметили свое бракосочетание праздничным ужином в модном ресторане, где их ждал специально приготовленный пятиярусный свадебный торт. Поздравить молодых пришли многочисленные друзья и частые гости эпатажных вечеринок Лены Лениной: Иосиф Кобзон с супругой Нелли, Алексей Панин, Борис Грачевский и Костя Цзю, а также свидетельницы невесты Нонна Гришаева, Юлия Лысенко, Роза Сябитова, Джуна и Екатерина Шаврина. Лена и Паскаль получили в подарок ювелирные украшения, розовый автомобиль «Chery», дорогие картины и множество других необходимых в хозяйстве вещей. « Все друзья Лены — очень милые люди.

Мир шоу-бизнеса особый, но я постепенно привыкаю. Тяжело чувствовать постоянное внимание окружающих. Лену часто снимают, у нее берут автографы, к ней подходят посторонние люди с дурацкими вопросами и просьбами. Мне иногда хочется врезать всем этим парням, что желают в обнимку сфотографироваться с моей женой. Но я терплю!» — признался галантный француз.

Читайте также:
Лена Ленина искусила змея
Лена Ленина подарила сыну квартиру в Париже
Лена Ленина потерялась в Альпах
Лена Ленина отметит Новый год в больнице

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог