Лена Князева повстречала гоблинов

Певица и актриса Лена Князева, выступающая под сценическим именем BELKA, вернулась из отпуска...
30 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

Певица и актриса Лена Князева, выступающая под сценическим именем BELKA, вернулась из отпуска, который провела в маленьком бельгийском городке. В пригороде Антверпена проходил ежегодный бельгийский фестиваль электронной музыки «TOMORROWLAND 2012».

«Мне хотелось попасть в другой мир, получить заряд энергии, растраченной за год, — рассказала артистка. — Я люблю электронную музыку и всегда слушаю ее в дороге, но на таком грандиозном событии с инсталляциями, мистикой и людьми со всего мира я впервые.

Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

Это было действительно необыкновенное приключение в трансмир. Я окунулась в атмосферу магических персонажей: фей, гоблинов, эльфов, русалок и других существ, живущих в «Мире мудрости». Было много неожиданностей, в один момент мне показалось, что я оказалась персонажем какой-то бельгийской сказки!» Антверпен очаровал певицу настолько, что на одной из улиц города Лена вдруг почувствовала себя в XIX веке.

А вернувшись в Москву, Князева сразу же запустила новый сингл «Прости». Первоначальный вариант этой песни был записан еще в октябре 2010 года с продюсером групп «23:45» и «5sta Family» Олегом Мироновым. За два года песня многократно переделывалась, были планы записать ее дуэтом.

Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы
Фото: Фото предоставлено PR-службой актрисы

Но затем Лена, в чьей личной и творческой жизни произошли большие перемены, решила спеть ее сама: «У меня с этой песней столько связано! Это такое точное попадание, словно я пересказала свои переживания авторам, а они мои слова зарифмовали. Думаю, что из всех спетых мною песен эта лучшая!»

Читайте также:
Лена Князева выбрала белочку
Лена Князева перевернулась на джипе

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог