Лека Миронова объяснилась, почему рассталась с братом Познера

Вскоре после знакомства Познер пригласил ее к себе домой и представил родителям.
06 Января 2015
Лека Миронова
Лека Миронова
Фото: из личного архива Л. Мироновой

Лека Миронова стала первой манекенщицей Вячеслава Зайцева. Ее фотографии висели по всей стране. Но вот в личной жизни ей не везло. После первого неудачного замужества модель перестала искать себе женихов. И хотя предложения выйти замуж поступали, Лека никого из претендентов на ее руку и сердце не любила. А для нее это означало, что вместе с человеком она не будет никогда.

В числе романов модели были отношения с Павлом Познером, братом Владимира Познера. Вскоре после знакомства он пригласил ее к себе домой и представил родителям.

«Внешне Володя и Павел совсем не похожи, я тогда удивилась: никогда бы не признала в них братьев. Паша более округлый, и у него были яркие, румяные щеки. <…> Оба брата были блестяще образованы, легко говорили на иностранных языках. Паша вообще был полиглотом», — отметила Лека.

В тему: Владимир Познер о старинных фото, новом поколении и о том, что его привлекает в женщинах

По словам Мироновой, они часто ходили на премьеры в Дом композиторов. И все было замечательно ровно до того момента, как разговор заходил о совместных планах на будущее.

«Я просто была еще не готова к созданию семьи, — призналась Лека. — Паше об этом сказала прямо, на что он мне ответил: «Ничего. Я тебя дождусь». Вскоре он уехал во Вьетнам. Потом я узнала, что Паша там женился, и жена его оказалась очень похожа на меня…». Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог