Леди Гага затосковала по Тэйлору Кинни

Перед началом своего грандиозного мирового турне «Born This Way Ball» эпатажная американская...
10 Июня 2012
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Перед началом своего грандиозного мирового турне «Born This Way Ball» эпатажная американская поп-дива Леди Гага объявила о своем расставании с бойфрендом — 30-летним актером Тэйлором Кинни, известным по участию в сериале «Дневники вампира». Не было ни слез, ни скандалов — просто прагматичная американка решила, что в столь ответственный для ее карьеры период на всякие глупости все равно не останется времени. Но не тут-то было! Не прошло и месяца, как пару уже вновь видели целующейся в Таиланде, где сейчас пролегает гастрольный маршрут 26-летней певицы. «Они определенно выглядели так, будто возобновили отношения — держались за руки и миловались повсюду, — сообщил очевидец «Us Weekly».

Тэйлор Кинни
Тэйлор Кинни
Фото: Splash News/All Over Press

— А едва войдя в лифт, сразу начали целоваться!» Изменения в личном расписании звезды успел прокомментировать и источник из ее окружения: «Они все же попробуют поддерживать отношения несмотря на ее безумный график. Гага поняла, что тоскует по Тэйлору!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог