Леди Гага высказалась в поддержку Бибера

Скандал с участием певца вызвал негативную реакцию многих звезд, а одна из радиостанций отказалась транслировать его песни.
24 Января 2014
Леди Гага
Леди Гага высказалась в поддержку Бибера
Фото: Splash News/All Over Press

Очередной скандал с участием Джастина Бибера (Justin Bieber) вызвал значительный резонанс. Поведение 20-летнего певца стало главной темой всех американских ток-шоу и газетных заголовков. И это неудивительно: например, Шерон Осборн (Sharon Osbourne), ведущая популярной американской программы «The Talk», признала, что Джастин имеет огромное влияние на молодежь. «Я искренне надеюсь, что Джастин ощутит на себе финансовое влияние этого и других инцидентов. Если поклонники перестанут после таких скандалов покупать его диски и ходить на его концерты, он наконец задумается о том, что надо взрослеть и что-то менять». Напомним, кстати, что дочь Шерон, Келли Осборн (Kelly Osbourne), дружит с Джастином – после разрыва помолвки Келли даже ходили слухи об их романе.

Примечательно, что одна из ведущих канадских радиостанций решила поступить именно так, как посоветовала Шерон, – Биберу объявлен «бойкот»: его песни, несмотря на их популярность, не будут транслироваться в радиоэфире до тех пор, пока певец не признает, что ему необходима профессиональная помощь, и не отправится в реабилитационный центр.

Джастин Бибер
Отец Бибера помогал сыну организовывать уличные гонки
Фото: Splash News/All Over Press
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Фото: Splash News/All Over Press

Однако, нашлись и те немногие, кто счел необходимым отнестись к провинившемуся Джастину с сочувствием. Леди Гага (Lady Gaga), начало карьеры которой тоже сложно назвать безоблачным (певица признавалась, что у нее были проблемы с алкоголем и наркотиками), призвала своих фанатов поддержать Бибера в этот сложный момент. На своей странице в соцсети Гага обратилась к «монстрам» (именно так она именует своих поклонников) с просьбой проявить сочувствие к Beliebers (армии поклонников Бибера): «Дорогие мои монстры, я знаю, что сейчас все вокруг говорят об аресте Джастина, в Интернете масса разговоров и осуждения. Каждый имеет право на свое мнение, а также на то, чтобы защищать себя, и я считаю, что мы должны сейчас поддержать Beliebers. Они, как и любые другие фанаты, заслуживают право поддерживать друг друга и Джастина и сохранять те отношения, которые создала его музыка. Мы не всегда понимаем поведение знаменитостей, потому что мы знаем далеко не все о том, что происходит в их жизни. Важно помнить, что Джастин – такой же человек, как и мы. Давайте проявим любовь и сочувствие».

Напомним, ранним утром 23 января Джастин Бибер был арестован за участие в уличных гонках в жилом районе и за вождение в нетрезвом состоянии. О подробностях скандального ареста Джастина Бибера читайте далее >>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог