Леди Гага стала еще влиятельнее

Леди Гага стала самой влиятельной знаменитостью по версии журнала «Forbes». 25-летняя поп-звезда...
19 Мая 2011
Фото: RussianLook.com

Леди Гага стала самой влиятельной знаменитостью по версии журнала «Forbes». 25-летняя поп-звезда возглавила ежегодный топ-100 журнала, в который входят звезды музыки, кино, телевидения, моды и спорта.

За последние 12 месяцев эпатажная поп-звезда, поднявшаяся с четвертого места на первое, не только сумела заработать 90 миллионов долларов (одним из критериев влиятельности для журнала является уровень дохода знаменитости), но и стала «королевой» блогов — «Twitter» певицы читают 10 миллионов человек, а на ее страницу в «Facebook*» подписаны 32 миллиона поклонников.

На втором месте рейтинга разместился прошлогодний лидер рейтинга — американская телеведущая Опра Уинфри, возглавлявшая список в 2010 году.

«Бронзу» получил «дебютант» списка — 17-летний канадский певец Джастин Бибер.

Четвертое место досталось ирландцам «U2»; пятым стал британский певец сэр Элтон Джон. Шестое место, несмотря на скандалы в личной жизни и не самые успешные спортивные выступления занял гольфист Тайгер Вудс. В первую десятку вошли американская певица Тэйлор Свифт (7-е место), группа «Bon Jovi» (8-е место) и британский телеведущий Саймон Коуэлл (9-е место). Замыкает первую десятку самых влиятельных знаменитостей баскетболист Леброн Джеймс (10).

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог