Леди Гага рассказала о любви своей жизни

Певица призналась, что мужчины редко радовались ее успехам.
21 Ноября 2013
Леди Гага (Lady Gaga)
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Несмотря на недавние слухи о том, что Леди Гага (Lady Gaga) расстается со своим бойфрендом, актером Тэйлором Кинни (Taylor Kinney), сама певица в ходе недавней пресс-конференции в Торонто заявила, что Тэйлор, возможно, любовь ее жизни. «Мне было очень сложно найти любовь,  призналась звезда,  но я ее нашла. И это так здорово  встретить человека, которого не пугает все то, что вокруг тебя происходит, не пугает любовь, которой ты окружена».

Гага призналась также, что мужчины, с которыми она встречалась, не всегда были способны порадоваться за ее достижения. «Им было сложно видеть, как женщина добивается такого успеха».

Напомним, что в начале ноября прошли слухи о том, что Леди Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни близки к разрыву из-за чрезмерной занятости певицы. Судя по всему, влюбленные все же пришли к компромиссу и смогли сохранить отношения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог