Леди Гага призналась, что в юности ее изнасиловал продюсер

28-летняя певица подчеркнула, что прошла через многие ужасные вещи, и ей потребовались годы умственной и физической терапии.
03 Декабря 2014
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Известная не только песнями, но и своим эпатажным поведением Леди Гага сделала сенсационное признание в эфире радиопрограммы «Шоу Говарда Стерна». Звезда заявила, что подверглась сексуальному насилию в 19-летнем возрасте со стороны мужчины, на 20 лет старше ее.

«Я не знаю, о чем я думала. Я никому не говорила. И даже себе долго время не признавалась в происшедшем», — рассказала Леди Гага.

28-летняя певица подчеркнула, что прошла через многие ужасные вещи, и ей потребовались годы умственной и физической терапии, чтобы справиться с этим. Эта тема была затронута после того, как Леди Гага рассказала, что ее песня «Свинья» написана о сексуальном насилии.

Певица отметила, что никогда больше не встречалась с тем мужчиной, но полагает, что это парализовало бы ее. «Один раз я как будто увидела его в магазине. И была скована страхом. Я даже не сразу поняла, что перепутала и приняла за насильника другого человека», — поделилась певица.

Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Хотя звезда не назвала имени насильника, юрист Марк Герагос разместил в своем Твиттере заметку «Угадайте, кто насильник?». И когда один из фанатов предположил, что им является 41-летний музыкальный продюсер Лукаш Готвальд, он ответил «бинго». Представители певицы позже были вынуждены отрицать, что виновным был именно Готвальд.

Представители Леди Гаги заверили, что это обвинение абсолютно неверно, однако отказались комментировать личность злоумышленника. Тем не менее, еще в октябре певица подала иск на Готвальда за сексуальное нападение — обвинение, которое он отрицает.

Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог