Леди Гага повторила образ Донателлы Версаче

В Сети появились первые снимки рекламной кампании бренда Versace, главной героиней которой стала эпатажная звезда.
24 Ноября 2013
Леди Гага в рекламной кампании Versace весна-лето 2014
Леди Гага повторила образ Донателлы Версаче
Фото: @ladygaga (Twitter Леди Гаги)

В Сети появились первые снимки рекламной кампании итальянского бренда Versace сезона весна-лето 2014. На этот раз главной героиней фотосета стала эпатажная певица Леди Гага (Lady Gaga).

На одном из опубликованных кадров скандальная звезда позирует в соблазнительном платье светло-лилового оттенка, расположившись в ленивой позе на диване. Наряд певицы декорирован драпировкой, металлическими деталями и массивными логотипами бренда, а ее руку украшают оригинальные ювелирные изделия. Для этой съемки волосам Гаги придали цвет платинового блонда. Прямые и гладкие, они мягко ниспадают по плечам и благодаря своей необычайной длине обвивают талию девушки. Стоит отметить, что певице превосходно удалось воплотить классический стиль модного дома. Причем, сразу бросается в глаза ее сходство с самой Донателлой Версаче (Donatella Versace).

«Это огромная честь, что мой друг Леди Гага стала лицом нашей новой кампании. Я хотела запечатлеть ее истинные красоту и душу в элегантных и соблазнительных снимках. Она для меня как член семьи и, безусловно, является воплощением ДНК Versace», - призналась дизайнер в интервью изданию Independent.

Напомним, что Леди Гагу и Донателлу Версаче связывает давняя дружба. Певица использует костюмы от итальянского бренда для концертов и видеороликов, а в своем новом альбоме Artpop есть песня под названием «Donatella Versace».

Леди Гага в рекламной кампании Versace весна-лето 2014
Леди Гага повторила образ Донателлы Версаче
Фото: @ladygaga (Twitter Леди Гаги)
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог