Леди Гага поразила фанатов снимком без макияжа

27-летняя американская певица Леди Гага, которая известна не только любовью к своим «маленьким монстрикам», но и к эпатажным выходкам, снова шокировала общественность.
24 Июля 2013
Леди Гага поразила фанатов снимком без макияжа
Фото: littlemonsters.com

27-летняя американская певица Леди Гага, которая известна не только любовью к своим «маленьким монстрикам», но и к эпатажным выходкам, снова шокировала общественность. Правда на этот раз певица не стала прогуливаться полуобнаженной по улице, а просто выложила в Сеть снимок, где она изображена без макияжа.

Узнать певицу на фото с первого взгляда практически не возможно. Без привычного мейкапа она выглядит несколько изможденной и уставшей.

Под снимком Гага оставила послание для фанатов: «ARTPOP (новый студийный альбом певицы. — Прим. 7Дней.ru) вырывает сингл из моих окровавленных пальцев. Очень страшно снова пережить эту боль, но я нашла лишь чистую страсть. Я думала, что разрушена изнутри. Но сейчас я готова драться — включайте музыку».

Одновременно с новым альбомом певица планирует выпустить приложение для мобильных телефонов — «аудиовизуальную систему проектирования, в котором соединится музыка, искусство, мода и технологии».

Отметим, что на днях журнал Forbes признал Леди Гагу самой высокооплачиваемой знаменитостью в возрасте до 30 лет. За год певица увеличила свое состояние на 80 миллионов долларов. И это несмотря на отмену части концертов в рамках тура Born This Way Ball из-за травмы бедра.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог