Леди Гага планирует сыграть свадьбу в космосе

Леди Гага заявила, что планирует выйти замуж за своего возлюбленного, актера Тейлора Кинни в космосе.
19 Августа 2014
Леди Гага
Леди Гага
Фото: Getty Images/Fotobank
 Тейлор Кинни
Тейлор Кинни
Фото: Getty Images/Fotobank

Американская певица, актриса и автор песен Леди Гага заявила, что планирует выйти замуж за своего возлюбленного, актера Тейлора Кинни в космосе. Парочка намерена обменяться клятвами на борту корабля компании Virgin Galactic уже в начале 2015 года. 

Надо отметить, что 28-летняя звезда совершит полет бесплатно и станет первой артисткой, которая исполнит свои хиты на орбите. В ноябре прошлого года пресса сообщала, что перед вылетом Леди Гаге предстоят специальные вокальные репетиции. А трансляция ее мини-концерта состоится во время музыкального фестиваля Zero G Colony. 

Источник из окружения звезды сообщил СМИ: «Гага и Тейлор считают, что такую возможность нельзя упускать. Это очень в духе певицы, она хочет устроить экстравагантную свадьбу. Хоть в космосе не будет священника, они все равно принесут друг другу клятвы любви и верности».

Напомним, что в начале июля Леди Гагу вместе с ее матерью Синтией Биссетт папарацци удалось заснять, когда они зашли в магазин свадебных платьев в Торонто. Певица долго рассматривала подвенечные туалеты. Это сразу же породило слухи о ее скорой свадьбе с 33-летним актером сериала «Пожарные Чикаго», с котором исполнительница встречается с 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог