Леди Гага откроет музей памяти Майкла Джексона

Эксцентричная певица представит публике собранные ею вещи, принадлежавшие поп-идолу.
09 Января 2014
Леди Гага
Леди Гага откроет музей памяти Майкла Джексона
Фото: Splash News/All Over Press
Майкл Джексон
Майкл Джексон
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага (Lady Gaga) заявила, что намерена открыть музей, где будут выставлены вещи, принадлежавшие Майклу Джексону (Michael Jackson). Певица известна своей любовью к кумиру поп-музыки – она является обладательницей вещей Джексона общей стоимостью 1 млн 250 тыс. долларов.

«Гага – настоящий фанат Майкла, – сообщил изданию The Mirror источник, близкий к певице,  и она убеждена, что наличие музея, где была бы отражена история его жизни и творчества, просто необходимо. Она собирала свою коллекцию по всему миру. Некоторые покупки она совершала, скрывая свое имя, чтобы продавцы не пытались завысить цену». В частности, среди артефактов, собранных Гагой, – знаменитая перчатка Джексона, инкрустированная кристаллами Swarowski.

Сейчас, когда коллекция, собранная исполнительницей, стала достаточно обширной, Гага выбирает подходящее место для открытия музея. Среди вариантов – Гери в штате Индиана, где Джексон начал карьеру, Нью-Йорк и Лос-Анджелес (рядом с созданной Джексоном Neverland).

Стоит отметить, однако, что Гаге наверняка придется столкнуться с некоторыми трудностями в реализации своего плана: для открытия музея ей предстоит получить согласие как детей Майкла, так и юристов, которые заведуют правами на его собственность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог