Леди Гага хочет родить троих детей

Скандальная певица рассказала, как много для нее значит семья.
10 Ноября 2013
Леди Гага (Lady Gaga)
Леди Гага
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага (Lady Gaga) мечтает о семье и хочет родить троих детей – об этом эпатажная звезда заявила в интервью нью-йоркской радиостанции SiruxXM. «Я хочу, чтобы у меня было много детей - как минимум, трое». 

27-летняя певица рассказала, что выросла в атмосфере, где семейные ценности много значили, и она не представляет свою жизнь без полноценной семьи. «Я просто хочу быть счастливой», - откровенно заявила звезда. О том, рассматривает ли она в качестве потенциального мужа своего бойфренда Тейлора Кинни, Леди Гага умолчала. Напомним, в последнее время ходили слухи о том, что влюбленные расстались, хотя на недавней церемонии YouTube Music Awards Гага и Тейлор появились вместе. 

Как бы то ни было, в ближайшие полтора года звезда вряд ли обзаведется детьми – пока у нее другие планы: на этой неделе появилась сенсационная новость о том, что в начале 2015 года Леди Гага станет первой певицей, которая даст представление в космосе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог