Леди Гага боится за родителей

На Нью-Йорк надвигается ураган «Сэнди», и американцы переживают за свою страну и ее жителей
30 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

На Нью-Йорк надвигается ураган «Сэнди», и американцы переживают за свою страну и ее жителей. «Эй, Восточное побережье! Как ты держишься? Смотрю новости, и все так страшно выглядит! Берегите себя, да благословит вас Бог!» — написала в своем «Твиттере» Ева Лонгория. «Мои мысли и молитвы с каждым, кто застрял в шторм на Восточном побережье, в том числе с моим папой! Берегите себя, ребята!» — вторит ей Зоуи Дешанель. С ними согласна и Хилари Дафф: «Мысли и молитвы со всеми теми людьми, которые в этой страшной буре! Берегите себя и будьте сильными!» Переживает за своих близких и Леди Гага: «Скучаю по вам — мама, папа, Натали и все мои друзья(( Хочу быть в дождь вместе с вами.

Думаю обо всех вас». «Все мои друзья из Нью-Йорка посылают мне фото этой бури. Молюсь за всех на Восточном побережье! Я надеюсь, что все обойдется! Сумасшедшая картинка — пустая Таймс-сквер!» — написала Ким Кардашьян.

Американских звезд поддерживают и их российские коллеги. «NY, ты там держись давай! Самый свободный город из всех, где я бывала! Город, в котором веришь, что все твои мечты сбудутся! I love New York!» — поделилась с читателями Анфиса Чехова. «Я молюсь за Нью-Йорк!» — написала Виктория Лопырева. «Это кошмар — то, что происходит сейчас в моем любимом NY. Молюсь за город и жителей…» — сообщила Анна Седокова. «Очень надеюсь, что это не конец света. Страшно за людей. Пишут об отключении электричества и возможном наводнении», — отметила Тина Канделаки.

«NY — как в фильме-катастрофе!!! Я с вами, дорогие. Юля Паршута, держись!» — написала Корнелия Манго. «New York — город моей мечты. А мечты сбываются! Все будет хорошо. Надо в это верить. Город-сказка, город-мечта, я с тобой!» — поделилась  Таня Терешина.

Читайте также:
Леди Гага стала папоротником 
Леди Гага зальет поклонников водой
Рианна обошла Леди Гагу по «лайкам»
Грудь Рианны победила самца Леди Гаги

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог