Леди Гага боится за родителей

На Нью-Йорк надвигается ураган «Сэнди», и американцы переживают за свою страну и ее жителей
30 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

На Нью-Йорк надвигается ураган «Сэнди», и американцы переживают за свою страну и ее жителей. «Эй, Восточное побережье! Как ты держишься? Смотрю новости, и все так страшно выглядит! Берегите себя, да благословит вас Бог!» — написала в своем «Твиттере» Ева Лонгория. «Мои мысли и молитвы с каждым, кто застрял в шторм на Восточном побережье, в том числе с моим папой! Берегите себя, ребята!» — вторит ей Зоуи Дешанель. С ними согласна и Хилари Дафф: «Мысли и молитвы со всеми теми людьми, которые в этой страшной буре! Берегите себя и будьте сильными!» Переживает за своих близких и Леди Гага: «Скучаю по вам — мама, папа, Натали и все мои друзья(( Хочу быть в дождь вместе с вами.

Думаю обо всех вас». «Все мои друзья из Нью-Йорка посылают мне фото этой бури. Молюсь за всех на Восточном побережье! Я надеюсь, что все обойдется! Сумасшедшая картинка — пустая Таймс-сквер!» — написала Ким Кардашьян.

Американских звезд поддерживают и их российские коллеги. «NY, ты там держись давай! Самый свободный город из всех, где я бывала! Город, в котором веришь, что все твои мечты сбудутся! I love New York!» — поделилась с читателями Анфиса Чехова. «Я молюсь за Нью-Йорк!» — написала Виктория Лопырева. «Это кошмар — то, что происходит сейчас в моем любимом NY. Молюсь за город и жителей…» — сообщила Анна Седокова. «Очень надеюсь, что это не конец света. Страшно за людей. Пишут об отключении электричества и возможном наводнении», — отметила Тина Канделаки.

«NY — как в фильме-катастрофе!!! Я с вами, дорогие. Юля Паршута, держись!» — написала Корнелия Манго. «New York — город моей мечты. А мечты сбываются! Все будет хорошо. Надо в это верить. Город-сказка, город-мечта, я с тобой!» — поделилась  Таня Терешина.

Читайте также:
Леди Гага стала папоротником 
Леди Гага зальет поклонников водой
Рианна обошла Леди Гагу по «лайкам»
Грудь Рианны победила самца Леди Гаги

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог