Леди Гага блеснет бриллиантовыми зубами

Леди Гага не может остановиться в экспериментах над собственной внешностью. Недавно она заказала...
26 Сентября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Леди Гага не может остановиться в экспериментах над собственной внешностью. Недавно она заказала несколько драгоценных камней, чтобы украсить ими свои зубы.

«Счет от дантиста будет сопоставим со счетом от ювелира», — сказал журналистам источник из окружения певицы. Гага пока не решила, сколько камней вставит, однако бриллиантовой улыбкой намерена блеснуть уже через несколько дней — на шоу Тьерри Мюглера в Париже.

Помимо эстетического эффекта, певица сможет теперь без проблем следить и за своей фигурой. Людям с драгоценными камнями в зубах приходится ограничивать себя в еде, потому что твердая пища бриллиантам не по зубам. Кроме того, «Королеве монстров» отныне придется предельно осторожно пить чай, чтобы не «понадкусывать» ненароком фарфоровые чашки, коллекцию которых она всегда возит с собой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог