Леа Мишель запуталась в сетях

Подающая надежды певица и актриса Эмма Робертс, дочь Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс...
07 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Подающая надежды певица и актриса Эмма Робертс, дочь Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс, как и многие нынешние звезды, не чурается общения с поклонниками в социальных сетях. И фанаты отвечают ей взаимностью! На днях певица проверяла свои сообщения в «Твиттере» в аэропорту Лос-Анджелеса и искренне обрадовалась, обнаружив, что у нее уже больше миллиона подписчиков. «Я не могу поверить, что у меня уже более миллиона последователей. Спасибо за вашу поддержку!» — написала Эмма. 21-летняя Робертс, дебютировавшая в возрасте 10 лет в «Кокаине» Теда Демме, известна также по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Аквамарин», «Нэнси Дрю», «Оторва» и «Роскошная жизнь».

Но Эмма — не единственная молодая актриса, которая с удовольствием пользуется соцсетями.

У 25-летней звезды сериала «Хор» Леа Мишель уже почти два миллиона подписчиков в «Твиттере». А на днях она принялась осваивать еще один популярный сервис. «Наконец-то я зарегистрировалась в «Instagram*»! Добавляйте меня по нику msleamichele. Теперь осталось выяснить как им пользоваться, и уже скоро я выложу фотографии», — написала Мишель. Еще один популярный актер — Ченнинг Татум — сообщил о том, что у него юбилей: «500,000! Спасибо всем моим фолловерам в « I nstagram»!» В то же время в «Твиттере» у Татума уже более двух миллионов поклонников.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог