Лайма Вайкуле села на жесткую диету

Певица готовится к важному событию в своей жизни.
02 Июня 2017
Лайма Вайкуле
Лайма Вайкуле
Фото: "7 Дней"

Лайма Вайкуле всерьез занялась своим здоровьем и села на строгую вегетарианскую диету. Певица, которая в свои 62 года выглядит  как супермодель, призналась, что оставаться в идеальной форме ей удается, придерживаясь жестких правил питания. По словам Лаймы, к вегетарианству ее подтолкнул любимый пес.

«Разве можно есть тех, кто порой лучше людей?» — спросила себя Вайкуле и отказалась от пищи животного происхождения. Кроме того, уже почти 25 лет она не носит мехов, натуральной кожи и является активной участницей движения, выступающего за запрет выступлений в цирке дрессированных животных. Основу рациона Лаймы составляют нежирный творог, фрукты и овощи.

Отказ от мяса не мешает главной прибалтийской звезде быть в феноменальной вокальной форме, ведь все выступления Вайкуле — только живой звук! Кстати, скоро поклонники звезды смогут убедиться в этом воочию: с 20 по 23 июля в знаменитом концертном зале «Дзинтари» состоится международный музыкальный фестиваль «Лайма. Рандеву. Юрмала-17».

Это фестиваль, позволяющий не только зрителям насладиться творчеством артистов разных стран, но и артистам встретиться со зрителями и друг с другом на знаменитой сцене легендарного концертного зала. В этом году организаторы заявили программу, которая непременно соберет аншлаги. 20 июля, в день открытия фестиваля, под сводами «Дзинтари», выступят звезды отечественной эстрады: Валерий Леонтьев, Елена Ваенга, зажигательный Валерий Сюткин, а также представитель Беларуси Uzari и украинская звезда Злата Огневич.

На следующий день, 21 июля  на сцену концертного зала Дзинтари выйдет легенда мировой эстрады, лидер группы «Smokie» — Крис Норман.Фестиваль продолжится выступлениями российских звезд: Леонида Агутина, Владимира Преснякова,  дуэта «Потап и Настя», к которым присоединятся  группа Градусы, Наталья Подольская, украинская группа НеАнгелы и  эстонский музыкант, участник конкурса Евровидение, Отт Лепланд.

В субботу, 22 июля на сцене фестиваля: Лолита , Стас Михайлов и  всегда неожиданный Аркадий Укупник, а также , певец и юморист Владимир Винокур и  энергичная группа MBAND. В  завершающий день фестиваля, на сцену выйдут поющие легенды, звезды грузинской эстрады Вахтанг Кикабидзе и Нани Брегвадзе.  К ним присоединятся Валерий Меладзе и Геннадий Хазанов,  Анна Кова, уроженец Азербайджана Эмин, один из самых ярких участников шоу «Голос» — Александр Панайотов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог