Лауреаты «Оскара» собрались на мальчишник в Вегасе

Пока вся Америка затаив дыхание наблюдала за предвыборной гонкой, в Лас-Вегасе стартовали съемки уникального...
08 Ноября 2012
Фото: предоставлено группой компаний «Кармен»

Пока вся Америка затаив дыхание наблюдала за предвыборной гонкой, в Лас-Вегасе стартовали съемки уникального даже для Голливуда проекта. Легенды американского кинематографа Майкл Дуглас, Роберт Де Ниро, Морган Фримен и Кевин Клайн появятся вместе в новой комедии Джона Тертелтауба «Последний мальчишник в Вегасе». Впервые четыре звезды Голливуда, на общем счету у которых 6 «Оскаров» и 14 номинаций, а также 16,6 миллиардов долларов мировых сборов, появятся вместе на большом экране! Как объявили «CBS Films» и «Good Universe», съемки будут проходить в Лас-Вегасе и в Атланте.

В столице игорного бизнеса для съемок выбраны бульвар Лас-Вегас Стрип и отель «ARIA Resort & Casino».

Сюжет картины строится вокруг четырех закадычных друзей, которые отправляются в Лас-Вегас устроить мальчишник для последнего оставшегося среди них холостяка. В фильме также снимаются обладатель «Оскара» Мэри Стинберген («Прислуга»), Джерри Феррара и Романи Малко («Думай, как мужчина»), Роджер Барт («Гангстер») и другие актеры. Автор сценария — Дэн Фогельман. Премьера картины запланирована на 20 декабря будущего года.




События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог