Ларису Долину захватили пираты

Лариса Долина, известная своей любовью к яхтам и морским прогулкам, провела минувшее воскресенье на...
10 Июня 2011

Лариса Долина, известная своей любовью к яхтам и морским прогулкам, провела минувшее воскресенье на берегу Клязьминского водохранилища. В тот день яхт-клуб «Адмирал», открывавший пляжный сезон — 2011, преобразился в самый настоящий Остров Сокровищ, на котором гостей ждала масса приключений и истинно флибустьерский экстрим.

Шоу-программа «В поисках Волшебного штурвала Посейдона» объединила собравшихся в команду Отважных Искателей. Повелитель морей Посейдон призвал собравшихся помочь ему собрать карту Острова Сокровищ, чтобы найти место, где шайка пиратов одноногого Джона Сильвера закопала похищенный у него Волшебный штурвал.

В награду Посейдон обещал предоставить смельчакам возможность крутануть штурвал и загадать самое заветное желание, которое обязательно исполнится.

После того как загадки были разгаданы, сражения — выиграны, а желания — загаданы, а Штурвал, исполняющий желания, вернулся к своему законному владельцу — Посейдону, вниманию зрителей было предложно захватывающее водное шоу. Под величественное музыкальное сопровождение эскадра, управляемая опытными капитанами службы проката яхт-клуба, продемонстрировала свое мастерство. А в это время вертолет выполнял трюки над лавирующими катерами, гидроциклами и яхтой, а также впечатлённой публикой.

После окончания шоу гости поднялись на борт «Эспаньолы» и отправились в концертный зал «Наутилус», где звездные гости праздника представили свою концертную программу.

Звездную программу вечера открыла Лариса Долина.

К столпившимся у сцены зрителям Долина обратилась как к своим давним друзьям: «Что, вы меня не видели, что ли? Давайте лучше танцевать и подпевать!» Лариса Александровна с полной отдачей спела свои, народные и зарубежные хиты. Народной артистке подпевали хором — весьма охотно, громко и весело. Затем «король пародий» Александр Песков со своим экстравагантным ансамблем выдал феерический каскад пародий с эротическим уклоном.

Продолжили концерт на борту «Эспаньолы» многочисленные звездные гости острова: Рома Жуков и певица Paola, Юлия Началова, Сергей Чумаков, ВИА «Лейся, песня!», группы «Сладкий сон», «Божья Коровка», «Комиссар», «Мираж-90» и «Иванушки International» и многие другие артисты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог