Ларису Долину захватили пираты

Лариса Долина, известная своей любовью к яхтам и морским прогулкам, провела минувшее воскресенье на...
10 Июня 2011

Лариса Долина, известная своей любовью к яхтам и морским прогулкам, провела минувшее воскресенье на берегу Клязьминского водохранилища. В тот день яхт-клуб «Адмирал», открывавший пляжный сезон — 2011, преобразился в самый настоящий Остров Сокровищ, на котором гостей ждала масса приключений и истинно флибустьерский экстрим.

Шоу-программа «В поисках Волшебного штурвала Посейдона» объединила собравшихся в команду Отважных Искателей. Повелитель морей Посейдон призвал собравшихся помочь ему собрать карту Острова Сокровищ, чтобы найти место, где шайка пиратов одноногого Джона Сильвера закопала похищенный у него Волшебный штурвал.

В награду Посейдон обещал предоставить смельчакам возможность крутануть штурвал и загадать самое заветное желание, которое обязательно исполнится.

После того как загадки были разгаданы, сражения — выиграны, а желания — загаданы, а Штурвал, исполняющий желания, вернулся к своему законному владельцу — Посейдону, вниманию зрителей было предложно захватывающее водное шоу. Под величественное музыкальное сопровождение эскадра, управляемая опытными капитанами службы проката яхт-клуба, продемонстрировала свое мастерство. А в это время вертолет выполнял трюки над лавирующими катерами, гидроциклами и яхтой, а также впечатлённой публикой.

После окончания шоу гости поднялись на борт «Эспаньолы» и отправились в концертный зал «Наутилус», где звездные гости праздника представили свою концертную программу.

Звездную программу вечера открыла Лариса Долина.

К столпившимся у сцены зрителям Долина обратилась как к своим давним друзьям: «Что, вы меня не видели, что ли? Давайте лучше танцевать и подпевать!» Лариса Александровна с полной отдачей спела свои, народные и зарубежные хиты. Народной артистке подпевали хором — весьма охотно, громко и весело. Затем «король пародий» Александр Песков со своим экстравагантным ансамблем выдал феерический каскад пародий с эротическим уклоном.

Продолжили концерт на борту «Эспаньолы» многочисленные звездные гости острова: Рома Жуков и певица Paola, Юлия Началова, Сергей Чумаков, ВИА «Лейся, песня!», группы «Сладкий сон», «Божья Коровка», «Комиссар», «Мираж-90» и «Иванушки International» и многие другие артисты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог