Лариса Вербицкая поделилась секретами своей идельной фигуры

Три обязательных условия телеведущей, для того чтобы оставаться красивой.
23 Сентября 2015
Лариса Вербицкая
«Я не фанат спортзалов. Физическая нагрузка может быть любой». Лариса Вербицкая
Фото: Елена Сухова

Лариса Вербицкая может похвастаться идеальной фигурой и для многих женщин является примером для подражания. «Я уверена, что любые проблемы — лишний вес, дряблость кожи, морщины — лучше предупреждать, чем потом с ними бороться, — говорит Вербицкая в интервью журналу «7 Дней». — Поэтому я всю жизнь тщательно слежу за собой. Хорошо выглядеть мне помогает образ жизни: правильное питание, умеренные физические нагрузки. Но этого недостаточно, нужно ухаживать и за лицом, и за телом: делать массаж, накладывать маски, пользоваться кремами, подходящими именно для вашего типа кожи. Многие процедуры делаю в домашних условиях, но инъекции и аппаратный уход доверяю только специалистам. Знаете, с годами приходит четкое понимание: от того, как ты выглядишь, зависят и настроение, и самочувствие, и личная жизнь, и продвижение по службе».

Лариса убеждена — универсальной формулы стройности для всех не существует. «Нужно прислушиваться к себе, чтобы выбрать подходящую систему питания, которая может отличаться от общепринятой, — продолжает Вербицкая. — Например, есть устойчивое мнение, что надо потреблять много животного белка, чтобы легко худеть и прекрасно себя чувствовать. А я заметила, что животный белок тяжелее усваивается, чем растительный. Поэтому довольно часто включаю в рацион супы из чечевицы и белой фасоли. Но если все-таки вывести какую-то общую формулу красоты, то, наверное, потребуются три составляющие: доброжелательный взгляд на мир, правильное питание и ежедневные занятия спортом».

Подробнее о том, как телеведущей удается поддерживать себя в отличной форме, читайте читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог