Лариса Гузеева: «Связь за деньги? Никогда!»

На протяжении почти четырех лет Лариса Гузеева ведет на Первом канале программу «Давай поженимся!»....
13 Января 2012

На протяжении почти четырех лет Лариса Гузеева ведет на Первом канале программу «Давай поженимся!». За это время программа приобрела целую армию поклонников. Многих давно волнует вопрос: а привносит ли опыт такой работы что-то новое в личную жизнь ведущих? «Ничего, — уверенно отвечает Гузеева. — А вот забирает очень много. Выхолащивает. Совершенно не могу общаться со своими знакомыми: как только кто-то начинает рассказывать о жизни, о семейных раздраях, у меня идет внутреннее отторжение… Не хватает уже нервной системы и на собственную семью — стала раздражаться. Неудивительно: я просто перегрузилась чужими историями, все же пропускаю через свое сердце, душу, мозги.

Причем очень внимательна к каждому незнакомому мне человеку — вникаю в его проблему, абсолютно искренне сопереживаю, стараюсь помочь. И если бы не делала этого, у программы не было бы такого зрительского успеха и я не получила бы за нее «ТЭФИ». Но, поверьте, это очень тяжело. Я ведь работаю не по подсказке редакторов, игнорируя ответы героев передачи и задавая вопросы, которые мне шепчут в ухо. Я общаюсь с людьми, сострадаю им, мне их жалко, хотя иногда хочется чуть ли не убить. Еле сдерживаюсь, чтобы не заорать: «Ну как вы не видите очевидное! Вы же несчастливы благодаря себе! Изменитесь!!!» Самая большая проблема у девчонок, которые приезжают из провинции. Они там начитались глянца, насмотрелись дешевых сериалов, и им кажется, что для того, чтобы стать счастливой, достаточно просто приехать в Москву.

Приезжают. Что дальше? Подруги советуют: «Ты должна найти себе богатого дядю». Когда-то и сама Лариса девочкой приехала в Ленинград из села Буртинское Оренбургской области.

«У меня тоже была такая возможность — прислониться к богатенькому дядьке. А почему нет? Молоденькая и по всем параметрам вполне ничего. Знаете, кто тогда в Питере считался богатой элитой? Директора ресторанов, метрдотели, бармены, моряки, работавшие на кругосветке. И многие мои приятельницы радостно вступали в такие полезные связи. Но я — нет. За деньги? Никогда. Это мой принцип. Как можно разменять свою единственную жизнь, свою молодость на это?» О других жизненных принципах Ларисы Гузеевой, о любви, ревности и семье читайте в новом номере журнала «Семь дней» и у нас на сайте.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог